ESV Ingolstadt-Ringsee e.V.

Präsidium

Horst Retzer

Anita Rott

Ursula Rasche

Präsident

Vizepräsidentin

Vizepräsidentin

h.retzer@esv-ingolstadt.de

a.rott@esv-ingolstadt.de

u.rasche@esv-in.de

   

Erich Katschke                                  

Alexander Angermann            

Angelika Gützlaff

Vizepräsident

Vizepräsident

Schatzmeisterin

e.katschke@esv-ingolstadt.de

 

a.angermann@esv-ingolstadt.de

a.guetzlaff@esv-ingolstadt.de

Wolfgang Schlirf  
Abteilungssprecher  

abteilungssprecher@esv-ingolstadt.de 

 

 

 

 

Anita Rott

Ansprechpartnerin für Prävention sexualisierter Gewalt im Sportverein

a.rott@esv-ingolstadt.de

Alexander Angermann

Ansprechpartner für Prävention sexualisierter Gewalt im Sportverein

a.angermann@esv-ingolstadt.de

 

Die Geschäftsstelle ist vom 04.11.2020 bis einschließlich 30.11.2020 nicht besetzt.

Geschäftsstelle

ESV Ingolstadt-Ringesee e.V.
Geisenfelder Straße 1
85053 Ingolstadt

Armin Schlosser
Geschäftsstellenleitung

Telefon:  +49 (0) 841 65313
Fax:         +49 (0) 841 9611037

E-Mail: info@esv-ingolstadt.de

 

WochentagGeschäftszeiten
Montag10:00 - 13:00 Uhr
Montag17:00 - 19:30 Uhr
Mittwoch10:00 - 13:00 Uhr

Mittwoch

17:00 - 19:30 Uhr